MPAR-B2400C-V2D | ALLEN BRADLEY | Vérin électrique série MP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
MPAR-B2400C-V2D
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Code produit : MPAR-B2400C-V2D
Famille de produits : Vérin électrique série MP
Type d'actionneur : tige d'actionneur
Tension nominale : 460 V CA
Taille du cadre de l'actionneur : Taille 40, 54 mm (2,18 po)
Longueur de course de la tige : 400 mm (16,6 po)
Entraînement mécanique/Pas de vis/Type de moteur : 12,7 mm/tr (0,5 po/tr)