MPAR-B2600C-V4A | ALLEN BRADLEY | Vérin électrique série MP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
MPAR-B2600C-V4A
Description
Code produit : MPAR-B2600C-V4A
Famille de produits : Vérin électrique série MP
Type d'actionneur : tige d'actionneur
Tension nominale : 460 V CA
Taille du cadre de l'actionneur : Taille 40, 54 mm (2,18 po)
Longueur de course de la tige : 600 mm (23,62 po)
Entraînement mécanique/Pas de vis/Type de moteur : 12,7 mm/tr (0,5 po/tr)
Série de rétroaction/moteur : codeur ABS multitours 128 sin/cos
Frein de maintien : frein 24 V CC