MPL-A230P-EJ72AA | ALLEN BRADLEY | Servomoteur rotatif MPL 240 V CA série MP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
MPL-A230P-EJ72AA
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Code produit : MPL-A230P-EJ72AA
Type de produit : Servomoteur sans balais à faible inertie série MP
Tension : 230 V CA
Taille du cadre : 2 (75 mm / 2,95 pouces)
Longueur de la pile : 30 (76,2 mm / 3,0 po)