MPL-A230P-VJ74AA | ALLEN BRADLEY | Servomoteur rotatif MPL 240 V CA série MP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
MPL-A230P-VJ74AA
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Code produit : MPL-A230P-VJ74AA
Type de produit : Servomoteur sans balais à faible inertie série MP
Tension : 230 V CA
Taille du cadre : 2 (75 mm / 2,95 pouces)
Longueur de la pile : 30 (76,2 mm / 3,0 po)
Vitesse maximale : 5 000 tr/min
Type de rétroaction : Codeur multitours haute résolution (rétroaction absolue)
Type d'arbre : Extension d'arbre clavetée
Type de connecteur : Connecteur DIN SpeedTEC, angle droit, rotatif à 180° (connexion rapide)
Frein : Frein 24 V CC