SK-R1-CP1-E395F370 | ALLEN BRADLEY | Kit PowerFlex 750, bloc de condensateurs Fr8A 600/690 V
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
SK-R1-CP1-E395F370
Description
  • Code produit : SK-R1-CP1-E395F370
  • Description : Kit de batterie de condensateurs PowerFlex 750
  • Taille du cadre : 8A
  • Tension nominale : 600 V / 690 V
  • Courant nominal : 600 V : 395 A, 690 V : 370 A