TL-A230P-BJ32AA | ALLEN BRADLEY | Servomoteur rotatif 240 V CA série TL
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
TL-A230P-BJ32AA
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Code produit : TL-A230P-BJ32AA
Type de produit : Servomoteur rotatif 240 V CA série TL
Tension de fonctionnement : 230 V CA
Taille du cadre : 70 mm (2,75 pouces) ou NEMA 23