TLP-A235-11K-DJME4S | ALLEN BRADLEY | Servomoteur Kinetix TLP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
TLP-A235-11K-DJME4S
Description
  • Code produit : TLP-A235-11K-DJME4S
  • Type de produit : Servomoteur Kinetix TLP
  • Tension : 230 V CA
  • Taille du cadre : Cercle de boulonnage de 235 mm
  • Type de codeur : codeur absolu monotour 24 bits, multitour avec batterie requise
  • Arbre : Arbre claveté
  • Frein : Frein 24 V CC