TLP-B070-040-DKA34A | ALLEN BRADLEY | Servomoteur Kinetix TLP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
TLP-B070-040-DKA34A
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : TLP-B070-040-DKA34A
  • Type de produit : Servomoteur Kinetix TLP
  • Tension : 400 V CA
  • Taille du cadre : Cercle de boulonnage de 70 mm
  • Type de codeur : codeur absolu monotour 24 bits, multitour avec batterie requise
  • Arbre : Arbre lisse
  • Frein : Frein 24 V CC