TLP-B090-075-DKA34A | ALLEN BRADLEY | Servomoteur Kinetix TLP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
TLP-B090-075-DKA34A
Description
  • Code produit : TLP-B090-075-DKA34A
  • Type de produit : Servomoteur Kinetix TLP
  • Tension : 400 V CA
  • Taille du cadre : Cercle de boulonnage de 90 mm
  • Type de codeur : codeur absolu monotour 24 bits, multitour avec batterie requise
  • Arbre : Arbre lisse
  • Frein : Frein 24 V CC