TLY-A230P-BJ64AA | ALLEN BRADLEY | Servomoteur de freinage 24 V CC série TL
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
TLY-A230P-BJ64AA
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : TLY-A230P-BJ64AA
  • Type de produit : Servomoteur de frein CC 24 V série TL
  • Série : Série TL
  • Tension : 230 V CA
  • Taille du cadre : 70 mm (2,75 pouces) ou NEMA 23
  • Vitesse : 5000 tr/min
  • Type de codeur : codeur absolu, alimenté par batterie, multitours
  • Boîtier : IP65
  • Arbre : clavette d'arbre, pas de joint d'arbre
  • Frein : Frein 24 V CC