VPL-A1304D-PJ14AS | ALLEN BRADLEY | Servomoteur à faible inertie Kinetix VP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
VPL-A1304D-PJ14AS
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : VPL-A1304D-PJ14AS
  • Sélection de produits : servomoteur à faible inertie Kinetix VP
  • Taille du cadre : Cercle de boulonnage de 130 mm
  • Tension : 240 V CA
  • Piles d'aimants : 4 (quatre)
  • Enroulement : Enroulement D
  • Vitesse nominale : 3000 tr/min
  • Codeur : 18 bits monotour et 12 bits multitours numérique haute résolution
  • Arbre : Arbre claveté
  • Connecteur : Connecteur Din SpeedTec simple
  • Frein de maintien : Frein de maintien 24 V CC