VPL-B1002E-QJ14AS | ALLEN BRADLEY | Servomoteur à faible inertie Kinetix VP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
VPL-B1002E-QJ14AS
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Code produit : VPL-B1002E-QJ14AS
Famille de produits : Servomoteur à faible inertie Kinetix VP
Tension nominale : 480 V CA
Taille du cadre : Cercle de boulonnage de 100 mm
Pile d'aimants : 2 (deux) piles d'aimants
Type d'enroulement : enroulement E
Vitesse nominale : 3 500 tr/min
Type d'arbre : arbre claveté
Type de connecteur : connecteur DIN SpeedTec simple
Frein de maintien : Frein de maintien 24 V CC