VPL-B1003F-PK14AS | ALLEN BRADLEY | Servomoteur à faible inertie Kinetix VP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
VPL-B1003F-PK14AS
Description
Code produit : VPL-B1003F-PK14AS
Type de produit : Servomoteur à faible inertie Kinetix VP
Tension : 480 V CA
Taille du cadre : Cercle de boulonnage de 100 mm
Piles d'aimants : 3 (trois)
Enroulement : F
Vitesse nominale : 4 500 tr/min
Type d'encodeur : Encodeur numérique haute résolution
Résolution du codeur : 18 bits monotour et 12 bits multitours
Type d'arbre : arbre sans clé
Type de connecteur : connecteur DIN SpeedTec simple
Frein de maintien : 24 V CC