VPL-B1303C-PK14AA | ALLEN BRADLEY | Servomoteur à faible inertie Kinetix VP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
VPL-B1303C-PK14AA
Description
Code produit : VPL-B1303C-PK14AA
Famille de produits : Servomoteur à faible inertie Kinetix VP
Tension nominale : 480 V CA
Taille du cadre : Cercle de boulonnage de 130 mm
Piles d'aimants : 3 (trois)
Type d'enroulement : enroulement C
Vitesse nominale : 2500 tr/min
Type de codeur : codeur numérique haute résolution monotour 18 bits et multitour 12 bits
Type d'arbre : arbre sans clé
Type de connecteur : connecteur DIN SpeedTec simple
Frein de maintien : Frein de maintien 24 V CC